ШРКТЭ



Духовная беседа

30.11.2021


Духовная беседа

  24.11.2021г.   протоиерей Роман Амплеев, настоятель Донского  храма, благочинный приходов Новошахтинского округа,   руководитель отдела по взаимоотношению церкви с обществом, зам. председателя общественного совета при ОМВД по г. Новошахтинску и помощник благочинного  Саханина Инна Викторовна встретились  со студентами НТПТ-ф ГБПОУ РО "ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.".
Священник рассказал ребятам о посте и молитве, о жизни православного христианина, о добре и милосердии, подчеркнул важность и нужность образования и пожелал всем удачной сессии, отличных  оценок и  помощи  Божией в добрых делах.
Саханина Инна Викторовна поблагодарила ребят, откликнувшихся на призыв и прошедших регистрацию на сайте  ДОБРО.ru., ответственно отработавших на акции и  принявших участие в оказании помощи нуждающимся.
Всем  участниками  общерегионального  продовольственного марафона «Корзина доброты» проходившего 16 - 21 октября были вручены  сертификаты добровольца – участника акции 
Также священник встретился с   директором Новошахтинского техникума промышленных технологий Матлаевым Николаем Григорьевичем  и поблагодарил его за хорошую организацию добровольческой работы в техникуме и помощь в организации акций и благотворительных мероприятий.
 








Постоянная ссылка: http://nf-topcollege.ru/novoshahtinsk/news/news_4005.html