ШРКТЭ



День открытых дверей

15.04.2022


День открытых дверей

13 апреля 2022г. по адресу Школьная, 7 техникум посетили МОУ СОШ № 27, 43 и 33 школа-интернат. Программой  проведения данного мероприятия было  предусмотрено посещение учебного кулинарного цеха, учебной кухни-ресторана оснащенной современным оборудованием по международным стандартам WorldSkills; мастерской штукатурных и декоративных работ с представлением образцов оформления интерьера, стендов комплектующих для сухого строительства, стендов декоративной штукатурки и макета дачного жилого дома, выполненного из высококачественных строительных материалов в России,  стенда инновационных отделочных материалов. В кабинете теоретической подготовки водителя автомобиля  категории «В», «С» студентами техникума продемонстрированы стенд по ПДД и тренажер по вождению автомобиля. 
14 апреля 2022г. по адресу пр. Ленина, 54 техникум посетили МОУ  СОШ № 1, 5, 20, 43, 34. В лаборатории технологий и оборудования производства электротехнических изделий продемонстрированы стенды и макеты-изобретения наших студентов: «Программное логическое реле ONI», «Солнечный трекер», «Точечная сварка»,  «Реверсивный пуск», «Бытовая автоматика», стенд для подготовки к демонстрационному экзамену по стандартам WorldSkills Россия по компетенции «Электромонтаж». В лаборатории компьютерных сетей, телекоммуникаций и программирования показан разработанный студентами техникума сайт. 
Школьникам была показана презентация о специальностях и профессиях, проведена информационная беседа о правилах приема, а также были вручены рекламные проспекты.
 








Постоянная ссылка: http://nf-topcollege.ru/novoshahtinsk/news/news_4258.html