22.12.2022

21 декабря 2022г. в ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.» состоялась общеколледжная научно - практическая конференция «Энергетика в современном мире» в рамках областного учебно-методического совета укрупненной группы специальностей 13.00.00 Электро -и Теплоэнергетика.
Было представлено более 20 информационных статей и мультимедийных презентаций на темы : «Энергетика будущего направления развития», «Энергосбережение, энергообеспечение и эффективное использование энергии», «Возобновляемая энергетика в России», «Перспективные направления развития экологии в энергетике» и т.д.
Студент группы ТЭО-21 Собакарев Андрей Евгеньевич под руководством преподавателя Чекомасовой Ольги Николаевны награжден Дипломом в номинации «Лучшая работа в области изучения проблем и перспектив возобновляемой энергетики в России», Мартыненко Максиму Сергеевичу под руководством преподавателя Тюнягина Юрия Николаевича вручен Сертификат за участие .
Поздравляем наших студентов и преподавателей , желаем успехов и творческих задумок, реализации новых идей в области энергетики!
Еще Новости
- Областной Фестиваль креативных индустрий «Мастера Донской земли» 16.10.2024
- Празднование Дня СПО и Дня учителя 10.10.2024
- Субботник в парке «Комсомольский» 10.10.2024
- МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ 20.09.2024
- ДЕНЬ ЗНАНИЙ 02.09.2024
- Весь раздел