Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
 

Даты проведения родительских собраний

График проведения родительских собраний для групп очной формы обучения НТПТ - фШРКТЭ
на 2019-2020 учебный год

группа

Ф.И.О. руководителя группы

Дата проведения собрания

Время проведения

Место проведения собрания

1 семестр

2 семестр

1

ОДЛ-11

Хорошавина В.И.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 303

 

2

ОДЛ-12

Хорошавина В.И.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 303

 

3

КСК-11

Беркова С.В.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 304

Корпус 1

4

ТЭО-11

Иорданиди Н.Д.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 14

 

5

ТЭА-11

Чекомасова О.Н.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 13

 

6

ПИН-11

Рязанская О.Б.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 202

 

7

ТОП-11

Савушкина Л.В.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.6

Корпус 3

8

СВ-11

Холодова Е.Ю.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 20

Корпус 3

9

ПО-11

Шатликова Н.М.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.12

Корпус3

10

МОСР-11

Афанасьев В.В.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.14

Корпус 3

11

СВ-12

Холодова Е.Ю.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.20

Корпус 3

12

ОДЛ -21

Савченко Н.О.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 201

 

13

ОДЛ-22

Панова А.Н.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 24

 

14

КСК-21

Черкасская Е.И.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 35

15

ТЭО-21

Швец Т.П.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 11

16

ЭССиС-21

Передерий Е.П.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 21

17

СВ-21

Пономарева В.А.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.4

Корпус 3

18

МОСР-21

Медведева О.В.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.2

Корпус 3

19

ПО-21

Слепченко Л.В.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.11

Корпус 3

20

ТОП-21

Мартюк Е.Н.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.3

Корпус 3

21

ОДЛ-31

Локтионова В.В.

 

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 31

22

ЭССиС-31

Задорожная О.Н.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.07

23

КСК-31

Кравченко А.А.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.33

24

Эк-31

Панова А.Н.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

16.00

Ауд. 24

25

ПИН-31

Киреева И.Е.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 30

26

СП-31

Задорожний О.А.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 8

Корпус 3

27

ТОП-31

Никитченко О.С.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 16

Корпус 3

28

ПО-31

Русакова Н.А.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд 7

корпус 3

29

МОСР-31

Ковалева Н.С.

20.09.2019

20.112.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд. 10

Корпус 3

30

КСК-41

Васянович Н.А.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.32

31

ЭССиС-41

Шабунина М.А.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.305

32

СП-41

Шинкоренко Д.С.

20.09.2019

22.11.2019

20.03.2020

22.05.2020

17.00

Ауд.13

Корпус 3