Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Спортивный праздник «Ты и я = семья!»

22.05.2017


Спортивный праздник «Ты и я = семья!»

  19 мая в НФ ШРКТЭ прошел большой спортивный праздник «Ты и я = семья!» приуроченный празднованию 80-летия Ростовской области и дню рождения филиала колледжа. Организаторами праздниками стали  обучающиеся группы Эн-31 и их руководитель Завадская О.В.
В состав судейской коллегии вошли: зав.уч. частью по В и СР Марьясова И.Е., преподаватели Измалков М.С., Швец Т.П., Журавлев А.Е. и библиотекарь Кочерга М.П. В соревнованиях участвовали группы К-41 (руководитель группы Васянович Н.А.), Л-21 (руководитель группы Рязанская О.Б.), Л-22 (руководитель группы Воронина И.И.), Эт-53 (преподаватель Чекомасова О.Н.). 
По итогам всех эстафет жюри определили победителей. Первыми стала семья группы Л-21 (руководитель группы Рязанская О.Б.), второе место разделили 2 команды К-41(руководитель группы Васянович Н.А.) и Эт-53 (преподаватель Чекомасова О.Н.), третье место досталось семье группы Л-22 (руководитель группы Воронина И.И.).
Праздник удался на славу, это было видно по счастливым лицам детей и не менее радостным преподавателям. Наши преподаватели с детства любят спортивные игры и хотят привить любовь к спорту детям. Это здоровье, веселое общение и хорошее настроение. Организация, ведущие, музыкальное сопровождение и, конечно же, сама атмосфера, царившая на спортивной площадке и, конечно же, соревнования очень понравились всем участникам.. Спорт – это важно, спорт – это нужно. И поверьте, он может быть очень даже веселым, заряжающим позитивом и отличным настроением, а самое главное – объединяющим детей и взрослых.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930