Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Акция «День памяти жертв ДТП»

20.11.2017


Акция «День памяти жертв ДТП»

  Ежегодно в третье воскресенье ноября в России отмечают Всемирный день памяти жертв ДТП. В преддверии этого события отдел по работе с молодежью, сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по г. Новошахтинску, региональная общественная организация автомобилистов «Я езжу по правилам», обучающиеся НФ ГБПОУ РО «ШРКТЭ» и волонтеры отдела в центре города организовали и провели акцию «День памяти жертв ДТП». Цель, которой, привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения.
Международный день памяти жертв ДТП основан в 2005 году. Мероприятие не носит характер праздника, так как связано с памятью о погибших на дорогах. Сотрудники ОГИБДД подготовили информационный материал, призывающий соблюдать ПДД, который в ходе акции волонтеры раздавали водителям и жителям города.
По данным статистики, на дорогах Новошахтинска за 2017 год погибли 7 человек, в том числе 1 ребенок. В память о них участники мероприятия выпустили белые шары в небо.
Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения: чтобы сохранить себе и окружающим жизнь, не стоит нарушать правила дорожного движения, ведь судьба каждого из нас может измениться в любую секунду.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930