Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

«Пошутил и жить теплее….»

05.12.2017


«Пошутил и жить теплее….»

  Популярность КВН как формы самовыражения для эрудированных, артистичных, поющих и танцующих молодых людей общеизвестна. Не остаётся в стороне и молодёжь города Новошахтинска.
В актовом зале ЦРТДиЮ состоялась городская игра КВН «Пошутил и жить теплее…», посвященная 80-летию образования Ростовской области и Дню добровольца, которая стала настоящим праздником для талантливой молодежи города.
В этот день в адрес волонтеров звучали добрые слова поздравления и пожелания творческих успехов и неиссякаемой энергии. Организаторами мероприятия выступили отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно с ЦРТДиЮ.
Своими яркими выступлениями порадовали команды: «Молодые, интересные» (НФ «ШРКТЭ») и «НИТТ-шники» (ГБПОУ РО «НИТТ»).
Ответственными за организацию подготовки команды в составе: Бортникова Алексея, Бандурина Дмитрия, Королькова Родиона, Григорян Карлена, Сизовой Елизаветы, Козьменко Екатерины, звукорежиссера Цупко Валерия, были преподаватели: Передерий Е.П., Черкасская Е.И., Швец Т.П.
За ходом игры следило компетентное жюри в составе А.В. Ахмедиевой – заведующая организационно-массового отдела МБУДО «ЦРТДиЮ», Л.А. Крупович - специалист Управления образования Администрации города Новошахтинска и С.Д. Поджарова – педагог-психолог МБУДО «ЦРТДиЮ».
Оценивалось выступление команд по трем конкурсным заданиям, приветствие: «Быстро едешь - не замерзнешь»; видеоконкурс: «Как-то были мы… в холодильнике и …»; домашнее задание: «Юмор против холодов». Команды представляли свое видение, как выжить в условиях ледникового периода, показывая множество шуток, настоящий профессионализм и искрометный юмор.
По единогласному решению жюри победу одержала наша команда «Молодые, интересные».
Все команды были награждены дипломами и памятными призами за счет муниципальной программы города Новошахтинска «Молодежь Несветая». Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН - щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово, он делает нашу жизнь веселее и интереснее.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930