Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Татьянин день – День студента!

26.01.2018


Татьянин день – День студента!

  25 января в России официально отмечается как «День Российского студенчества». В этот день в НФ ГБПОУ РО «ШРКТЭ» руководителями групп Т-33 Берковой С.В., гр. Эт-54 Савченко Н.О., гр. л-22 Рязанской О.Б. была организована конкурсно - игровая программа, посвященная «Дню студента». В мероприятии принимали участие студенты специальностей: «Операционная деятельность в логистике», «Компьютерные системы и комплексы», «Электрические станции сети и системы», «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики», «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования». Гостями праздника были обучающиеся школ города, родители обучающихся.
Мероприятие началось с шуточной сценки, затем представилось слово руководителю филиала Богатыревой Г.И., которая поздравила всех обучающихся с «Днем Татьяны».
Ребята дружно и активно участвовали в различных конкурсах, викторинах, танцевальных батлах и многих других конкурсах. 
Жюри так и не смогло прийти к единому мнению, а потому решили – все участники мероприятия достойны звания «Лучший студент».
Уже стало традиционным во время праздника «Рубить хвосты», согласно которой руководитель филиала Богатырева Г.И. должны простить трем задолжникам по одному «хвосту». На сцену вынесли «хвосты» обучающихся, путём случайного выбора руководитель филиала Богатырева Галина Ивановна определила три фамилии «хвостатых» обучающихся и  «отрубила» им по одной задолженности.
Все получили неизгладимое впечатление и массу положительных эмоций! Мероприятие закончилось, но оставило массу впечатлений, а самое главное хорошее настроение. Быть студентом – это здорово!




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031