Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Открытие школы эффективного лидера и добровольчества «Дельфин»

06.03.2018


Открытие школы эффективного лидера и добровольчества «Дельфин»

В филиале колледжа 1 марта было открытие школы эффективного лидера и добровольчества «Дельфин». 20 юношей и девушек решили обучаться в школе эффективного лидера и добровольчества «Дельфин». Специалист регионального отделения РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» , «Содружество - Мир» Саханина И.В. поприветствовала ребят и провела с ними вводный тренинг азов волонтёрства - ведь именно этой темой оказались заинтересованы наши лидеры. Увлекательный 2-х часовой тренинг пролетел незаметно! Обучающиеся раскрыли для себя суть волонтёрства через такие понятия, как:

Вовлечение

Ответственность

Лидерство

Оригинальность

Надёжность

Терпимость

Единство

Результат

А проверкой полученных на тренинге знаний стал верёвочный курс, в котором каждый коллектив продемонстрировала навыки работы в команде, сплочённость, целеустремленность и желание покорять новые высоты!

В процессе обучения в школе добровольчества для каждого обучающегося будут созданы условия индивидуального личностного роста, проявления его лидерских и социальных качеств, реализованы разноплановые, долгосрочные  социальные и патриотически направленные проекты. Они будут принимать участите в фестивалях, слетах, конкурсах, выставках, и других мероприятиях  городского, областного и всероссийского уровня.

Многие обучающиеся уже являются активистами волонтерского движения г. Новошахтинска и  молодежной команды губернатора.

Мы желаем удачи участникам Школы эффективного лидера и надеемся, что они смогут продолжить славное дело волонтёрского отряда "Добрые сердца" филиала колледжа!




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930