Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

День молодёжи

29.06.2018


День молодёжи

  23 июня в МБУДО «ЦРТДиЮ» состоялось торжественное открытие Дня молодёжи, приуроченное к году Добровольца в котором приняла участие молодой специалист Шабунина Мария Александровна преподаватель химии и биологии. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Мэр города Новошахтинска Игорь Николаевич Сорокин, пожелав молодым людям быть всегда прогрессивными, не останавливаться на достигнутом, идти вперёд, покоряя всё новые и новые вершины. Традиционно в День молодежи Благодарственным письмом Администрации города и именными премиями Мэра были награждены специалисты, работающие в сфере образования, культуры, спорта, правоохранительных органов, поисково-спасательной службы, здравоохранении и многие другие, люди, которые делают успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваются важных побед в своей деятельности, реализуют общественные, спортивные и социальные проекты
В числе награждённых молодых специалистов была и Шабунина  Мария Александровна как  молодой, но уже достаточно опытный, творческий, инициативный специалист.
После торжественного награждения мероприятие продолжилось в городском парке культуры. 
Ярким продолжением Дня молодёжи стало выступление воспитанников танцевальной школы «Victory», под руководством Михаила Широбокова и Константина Дохнова, а в исполнении Лавренюк Галины - прозвучали всеми любимые песни. На территории парка работали тематические площадки. На протяжении всего вечера работал инстапринтер, где каждый желающий мог распечатать свою фотографию.
Гостями праздника стала Ростовская зажигательная и энергичная кавер-группа «Drive». После ее выступления последовала праздничная дискотека от МБУК «ГДК и К». Завершением праздника стало яркое световое шоу от шоу-группы «Горенье».




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930