Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Мы активные участники областного образовательного проекта «Молодежная команда Губернатора»

01.03.2019


Мы активные участники областного образовательного проекта  «Молодежная команда Губернатора»

  28 февраля в МБУДО «ЦРТДиЮ» состоялся областной образовательный проект «Молодежная команда Губернатора» целью, которого является привлечение подрастающего поколения к реализации государственной молодежной политики в Ростовской области. 
За 9 лет проект зарекомендовал себя как большая коммуникационная площадка, объединяющая молодежь всего региона в одном глобальном проекте по мощному развитию проектного мышления.
Участниками молодежной программы в Новошахтинске стали 100 самых активных, инициативных молодых людей, которые в завершении проекта получили сертификаты, в числе которых и наши студенты, 21 девушка и юноша приняли участие в этом замечательном проекте.
Завершающим этапом реализации проекта 2019 станет областной форум «Молодая волна», который соберет самые лучшие инициативы молодых людей Дона. Форум станет площадкой для более углубленного и интенсивного обучения, получения дополнительных знаний по различным направлениям, повышения организаторской и коммуникативной компетентности. Надеемся и верим, что в число счастливчиков имеющих право побывать на областном форуме «Молодая волна» войдут и наши активисты, так как многие из них уже являются юными парламентариями нашего города.
Удачи вам ребята в реализации государственной молодежной политики!




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930