Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Выпускной 2019!!!

05.07.2019


Выпускной 2019!!!

  Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в жизни студентов - выпускной! Выпускной - памятное событие в жизни каждого. Экзамены уже позади и последним событием в студенческой жизни стал выпускной вечер.
3 июля в актовом зале состоялось торжественное мероприятие, приуроченное вручению дипломов об окончании Новошахтинского техникума промышленных технологий - филиала ГБПОУ РО «ШРКТЭ им.ак. Степанова П.И.». 
Покидая стены образовательного учреждения, ребята вступают в новую жизнь. В этот день каждый из нас сможет с уверенностью сказать, что будущее у наших выпускников будет светлым, а планы — грандиозными. Ребята покидают родные стены, и всё, что ждет их во взрослой жизни, теперь зависит только от них самих. В техникуме их научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! 
Все присутствующие на празднике совершили увлекательное путешествие вместе с Ассоль (гр. Ин-41 Гарина В.) и Греем (гр. К-41 Шкирман Е.) на лайнере «Мечта». Выпускники вместе с руководителями групп заходили в бухты приобретённых знаний, делали остановки для получения главного документа ДИПЛОМА, без которого уже не пройти фарватер взрослой жизни. В этот день было сказано много теплых и добрых слов не только в адрес выпускников, но и в адрес педагогов, раскрывших талант ребят в той  или иной специальности или профессии, и в адрес родителей, воспитавших таких замечательных детей. Директор Герасименко Наталья Анатольевна со сцены благодарила каждого выпускника и его родителей, за то, что они прошли все эти годы рука об руку с нашим учреждением и оставили неизгладимый след в истории техникума. 
На сцену поднялись старпомы капитана Пищулина Н.И., Богатырёва Г.И., Кныш Е.А., Марьясова И.Е.. Они произнесли напутственные слова выпускникам и самое главное, что прозвучало в их выступлении это пожелание – обязательно возвращаться к причалу НТПТ-филиалу ГБПОУ РО «ШРКТЭ им.ак. Степанова П.И.» со своими детьми, внуками, правнуками и ни когда не забывали о том, что в истории техникума они останутся навсегда! А весь педагогический коллектив пожелал выпускникам «Семь футов под килем»!!!!
Звучит заключительная песня, призывая подняться на сцену всех выпускников для последнего памятного фото….
В добрый путь выпускники!!!!!!!! До новых встреч!!!!!!!
 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930