Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

А ну-ка, парни!

21.02.2020


А ну-ка, парни!

  Стало доброй традицией в Новошахтинском техникуме промышленных технологий - 
накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества проводить конкурс «А ну-ка, парни!». 
Этот год не стал исключением, и 20 февраля в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в колледже состоялся конкурс, который прошел в спортивном зале колледжа и собрал под своей крышей практически всех студентов и преподавателей. 
В  состязании приняли участие пять команд: СВ-11, СВ-21, ПИН-11+КСК-11, ТЭО-11, ТЭА-11; в состав команд вошли обучающиеся допризывного возраста. Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические и интеллектуальные способности. Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а также, дружелюбную,  уютную обстановку в зале.
Участники  продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи: преподаватели Радченко С.А, Шабунина М.А., Савченко Н.О.  
Победителем конкурса «А ну-ка, парни!» стала команда ТЭО-11, команда ТЭА-11 заняла второе место, ну а третье место досталось команде СВ-11.
Нельзя не отметить команды болельщиков. Они очень эмоционально поддерживали своих сокурсников, придавая сил командам.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031