Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

«Цветы памяти»

03.09.2020


«Цветы памяти»

  3 сентября в городском парке культуры и отдыха в память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой войне состоялось памятное мероприятие «Цветы памяти». Почетные гости в лице Главы Администрации города С.А. Бондаренко, заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой, депутата Новошахтинской городской Думы Г.А. Ахмедиевой, начальника Управления образования Администрации города Т.П. Бахтиновой, начальника Отдела культуры и спорта Администрации города Н.Г. Коноваловой совместно со студентами НТПТ - ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им.ак. Степанова П. И.» и участниками всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» почтили память Героев минутой молчания и возложили цветы к мемориальному комплексу, расположенному на Аллее Славы.
После торжественного возложения цветов участники мероприятия не могли оставить без внимания еще одну очень важную дату. 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году, которое потрясло весь мир и не оставило равнодушными никого. 
Почетные гости, студенты и волонтеры почтили минутой молчания всех жертв террористических актов, случившихся в нашей стране. В знак добра, надежды о светлом будущем и не допущении повторения тех страшных событий участники мероприятия прикрепили к березам бумажных «белых голубей»  – как символ мира и добра.
 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031