Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Ура!!! Каникулы!!!

10.01.2021

  Студенты всегда с нетерпением ждут каникул. Отдохнуть от занятий вправе все обучающиеся образовательных учреждений. 
С наступлением каникул жизнь в студенческом общежитии не замирает, скорее наоборот. Студенты, проживающие в общежитии и по разным причинам, оставшиеся на каникулах в нём, с удовольствием участвуют в запланированных на этот период спортивно-оздоровительных и культурных мероприятиях. Воспитатели нашего колледжа подготовили для студентов целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время.      
Воспитательная работа направлена на максимальную занятость подростков в мероприятиях, как в первую, так и во вторую половину дня. Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям. Для ребят также состоялись: Новогодняя конкурсно-развлекательная программа "Новогодние чудеса", Рождественские посиделки "Рождество Христово", посещение городского парка культуры и отдыха, мастерская «Домоводство», соревнования по настольным играм и многое другое. На мероприятии «Рождество Христово» студенты узнали, почему Рождество является одним из главных православных праздников, как отмечали этот день наши предки и как отмечают его сейчас. Одним из наиболее приятным моментом в данном мероприятии стало чаепитие, где студенты общались на интересующие их темы. Финалом вечера стала развлекательная игра «Оставь частичку себя».
Во всех мероприятиях, проводимых в студенческом общежитии в период зимних каникул, ребята с удовольствием принимали участие.
Наш колледж стремится, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский отдых - это залог здоровья студентов.
Надеемся, что организованный отдых на каникулах принес студентам массу позитивных эмоций и неиссякаемый заряд бодрости, ведь правильно организованный отдых – это залог здоровья.





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930