Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Татьянин день в колледже

25.01.2021


Татьянин день в колледже

Жизнь студентов всем известна,
Проблем много, всех не счесть;
Но, мечтают о ней с детства,
Быть студентом — это честь!
 
  Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения.
Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток. 
Дорогие студенты желаем вам прочувствовать на себе все прелести студенчества. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. 
Желаем вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!
Пусть на вашем молодом пути встречаются только хорошие люди, хорошие дела. Желаем вам больших побед, огромного успеха в ваших первых шагах взрослой интересной жизни. Желаем вам поменьше ошибок. Цените каждую минуту вашей беззаботной студенческой жизни.
Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть годы студента будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии! Пусть твои дальнейшие открытия принесут только самое лучшее. Пусть каждый год становится еще одним поводом для новых начинаний, которые приумножат всё то, о чём мечтается.
И пускай в этом году нет возможности по традиции собраться в актовом зале и отметить праздник с песнями, танцами, конкурсной программой, но зато есть активисты студсовета группа ТЭО-21 которая для всего студенческого братства приготовила поздравительный видеоролик.





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031