Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Торжественное вручение дипломов

05.07.2022


Торжественное вручение дипломов

  4 июля 2022 года в техникуме прошло торжественное вручение дипломов. Этот замечательный праздник подарил выпускникам, их родителям и  руководителям групп много положительных эмоций.
Вручение дипломов — одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь — выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжение долгих лет обучения. Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно осознавать, что наконец-то, они овладели полезными и нужными профессиями и специальности. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступало время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни. 
Вручал дипломы лично директор техникума Матлаев Николай Григорьевич. 
Поздравительные слова в адрес выпускников техникума также звучали из уст заместителя директора по учебной работе Кононовой Ирины Львовны и руководителя отдела по воспитательной и социальной работе Медведевой Ольги Владимировны. 
Выпускники техникума Клиндухова Екатерина и Баюра Екатерина в ответном слове тепло благодарили своих наставников, вручали цветы участникам образовательного процесса.
Дорогие наши ребята, настало время, когда Вы можете гордо носить звание выпускника Новошахтинского техникума промышленных технологий. Поздравляем Вас с этим важным достижением!
Пусть всё, что вы захотите у вас исполнится, пусть цели будут достигнуты, и удача вас не покидает!
 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930