Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Новошахтинский техникум промышленных технологий - филиал
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»


 



Праздники
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2022


ДЕНЬ ЗНАНИЙ

  В Новошахтинском техникуме промышленных технологий  - филиале ГБПОУ РО «ШРКТЭ им.ак. Степанова П.И.» 1 сентября 2022г. прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.
Во дворе перед главным корпусом собрались студенты первого курса, преподаватели, представители администрации техникума.Более 190 юношей и девушек  в этом году пополнили ряды студентов одного из самых крупных учебных заведений юга России. 
Поздравил студентов и педагогический коллектив директор техникума Матлаев Николай Григорьевич. Он поблагодарил первокурсников за профессиональный выбор, пожелал отличной учебы и успехов в овладении выбранными специальностями и профессиями. 
торжественной линейке прозвучал музыкальный подарок от студентки гр. ПО – 21 Бардашевой Влады. Студенты также отпустили в воздушное плавание шары желаний. А потом первокурсники  разошлись по аудиториям на классный час «День Знаний».
Дорогие первокурсники! Вы поступили в лучший техникум Ростовской области! Студенческая жизнь – один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни. 
Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем удачи, успехов, трудолюбия  и терпения!Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены успешными. 
Хорошего настроения и оптимизма!
 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930